Зеркало Ветра


|все новости архива|Dahab Slalom Week|

страницы: · 0


27-02-12 · Неделя слалома в Дахабе - день шестой
 раздел: Dahab Slalom Week:09-02-11:
    Почти весь ветер выкатали, остался только на фан-гонку. Слалом без ветра и проводы зимы.
27-02-12 · Неделя слалома в Дахабе - день пятый
 раздел: Dahab Slalom Week:09-02-11:
    Ветер усилился, условия поменялись, а с ними поменялись и места в финишном протоколе. Борьба за первое место перешла в решающую стадию. В лидеры выходит Колин Диксон из Великобритании.
22-02-12 · Неделя слалома в Дахабе - третий день
 раздел: Dahab Slalom Week:09-02-11:
    Продолжается гоночный праздник в дахабской лагуне. Лидерство Бориса Колдеева, чуть было не закончилось сломанным гиком. Но даже на испорченном оборудовании, он сумел прийти третьим. Прошло уже 8 гонок и первые места пока делятся так: Россия, Великобритания, Турция.
22-02-12 · Неделя слалома в Дахабе - день второй
 раздел: Dahab Slalom Week:09-02-11:
    Второй гоночный день был не столь ветреным, зато полон происшествий. Старту мешали катальщики со станций, и в конце концов, произошел массовый завал на старте.
22-02-12 · Неделя слалома в Дахабе
 раздел: Dahab Slalom Week:09-02-11:
    Первый гоночный день состоялся на все сто процентов. Ветер 12-14 м/с позволил провести 5 гонок. Некоторые любители смогли сильно удивить профессионалов, как видно из промежуточного протокола. Соревнования продолжаются.
19-02-12 · Началась неделя слалома в Дахабе
 раздел: Dahab Slalom Week:09-02-11:
    На этот раз, и политическая обстановка, и погода способствуют соревнованиям. На станции «Пять квадратов» начался прием заявок и уже заявилось 29 человек. Прошли первые, тренировочные заезды. Международный виндсерфинг слалом начинается. Ждем первых результатов.
05-01-12 · Неделя слалома в Дахабе - 2012
 раздел: Dahab Slalom Week:09-02-11:
    И вот, в очередной 5-й раз в Дахабе пройдет «Dahab Slalom Week». Профессионалам, это желанные старты среди зимнего сезона, а любителям - отличная спортивная подготовка и кусок лета среди зимы. Особенно приятно, что после прошлогодних египетских политических перверсий, турнир все же продолжается. Традиционно, соревнования пройдут под флагами станции «Пять Квадратов»
10-02-11 · Неделя слалома в Дахабе отменена
 раздел: Dahab Slalom Week:09-02-11:
    Понятно, что чартеры в Египет из России не летают, поэтому организаторы недели слалома в Дахабе были вынуждены отменить соревнования. Возможно, если ситуация изменится, будет заявлено о переносе дат проведения. А пока ролик «Путешествие по революционному Дахабу».
20-01-11 · Неделя слалома в Дахабе wind
 раздел: Dahab Slalom Week:09-02-11:
    9-го февраля в четвертый раз, в египетский Дахаб придет неделя слалома. В прошлом сезоне удача отвернулась от организаторов и ветер не случился. В конце концов турнир закончился эпическим распилом призового фонда. Но в этом-то году ветер должен быть! Ветра ждут организаторы, ветра ждут участники и зрители. И даже теория вероятности на нашей стороне.
страницы: · 0



    * в портал wind.ru входят:
Тексты 
(удовой_Журнал 
Прогноз Ветра 
Все фото 
События 
Обои 
Продавалка 
рейтинг сайтов 
Архив новостей 
старье 
древнее 





rating wind.ru
TopList Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Rambler's Top100