Зеркало Ветра


|все новости архива|Men's Health Казантип Спорт|

страницы: · 0


05-09-03 · Судейские думы. Навеено Казантипом
 раздел: Men's Health Казантип Спорт:18-08-03:
    Монстр призадумался насчет судейства кайтовых соревнований. Спорт бурно развивается, а судьи не очень-то...
04-09-03 · Казантип глазами Алексея Ноздрина
 раздел: Men's Health Казантип Спорт:18-08-03:
    Опубликован фотосет казантипских событий. С разных точек зрения, это событие выглядит по разному. Но уже хочется обратно и жалко, что событие длилось всего две недели. а здесь вторая часть фотосета...
02-09-03 · Официальные протоколы Казантипа
 раздел: Men's Health Казантип Спорт:18-08-03:
    Вот и завершился Men"s Health Казантип Спорт. Несмотря на практически отсутствующий ветер, удалось придать событию спортивный характер. Хотя многим казалось, что это невозможно. Два эпохальных события безусловно войдут в историю, как открытые на Казантипе. Это парад серфомобилей и синхронный фристайл.
12-08-03 · Парад серфомобилей
 раздел: Men's Health Казантип Спорт:18-08-03:
    Журнал "Вертикальный Мир", в рамках, сами понимаете, МенсХелсКазантипСпорт2003, организует парад личных транспортных средств с вручением призов и титулов. Формула успеха представлена. Например я поеду на поезде. Если я налеплю на паровоз наклейку Вертикального Мира и Men"s Health, такая фотография может участвовать в конкурсе? Сейчас позвоню в магазин ветрмира и буду узнавать
    (095)124-0481
08-08-03 · Автобусом на Казантип
 раздел: Men's Health Казантип Спорт:18-08-03:
    Вольво И Мерседес с туалетами, кондиционерами, видео и даже кофеваркой. Два автобуса куда вы погрузите матчасть, вас привезут на событие, а потом вернут на место. Разве это не идеальный способ побывать на Казантипе? И маленький сюрприз - все участники автобусного тура становятся специальными гостями фестиваля Men"s Health Казантип Спорт и получают специальный идентификационный браслет - "пропускать всюду".
05-08-03 · Oxbow Kite Cup
 раздел: Men's Health Казантип Спорт:18-08-03:
    Компания Oxbow взяла под свое крыло кайтовый соревнования в рамках Men"s Health Казантип Спорт. Заслуживает уважение то терпение, с которым удается договариваться федерации кайтсерфинга России. Дело в том, что у кайтеров самые разлюбезные отношения вовсе не с oxbow, а наоборот с billabong. Но ради общего дела, кайтовая федерация всегда готова наступить себе на хвост, находя компромиссы и решения. Главное, что бы соревнования продолжались, а мелочные разборки оставим слабым.
02-08-03 · Грабби Димы Давиденко
 раздел: Men's Health Казантип Спорт:18-08-03:
    Как ни странно, но наши серферы вполне могли бы участвовать на соревнованиях мирового уровня. Да хоть на PWA! Могли бы удивить гавайских парней. Но история пошла другим путем - международные соревнования делаются тут. Бойтесь приглашенные австрийцы, на экранах секретный ролик подготовки Димы Давиденко к O"Neill Windsurfing Cup, который пройдет на Men"s Health Казантип Спорт.(размер 806 Кб.)
31-07-03 · Aerial Duck Jibe
 раздел: Men's Health Казантип Спорт:18-08-03:
    Теперь, когда жернова Men"s Health Казантип Спорт запущены на полную катушку, люди из массмедиа гадают, кто же станет претендентом на медальки. Решили мы внести смуту в их головы и опубликовать секретные кадры подготовки к O"Neill Windsurfing Cup Константина Кудашева. размер ролика 872 Кб.
30-07-03 · Фристайл и Формула отдельно
 раздел: Men's Health Казантип Спорт:18-08-03:
    Обнаружена и исправлена ошибка в Положении O"Neill Windsurfing Cup Formula Windsurfing. Гонки в формуле займут одну рабочую неделю и не будут пересекаться с выступлениями во фристайле.
30-07-03 · Рига заканчивается
 раздел: Men's Health Казантип Спорт:18-08-03:
    Люди Че сообщают, что места на Риге кончаются. Билеты заканчиваются еще быстрее. Поэтому, тем, кто пока еще не решился с путешествием на самое грандиозное спортивное событие сезона - Men"s Health Казантип Спорт, пора быстренько принимать решение.
18-07-03 · Формула Казантипа
 раздел: Men's Health Казантип Спорт:18-08-03:
    Опубликовано Положение о соревнованиях O"Neill Windsurfing Cup Formula Windsurfing. Призовой фонд только для этих соревнований составит 1500$. Главный судья - П.В.Воногов Санкт Петербург. Событие все разрастается и разрастается, подключаются новые спонсоры. Приятно, что рост идет в спортивную сторону.
16-07-03 · На Казантипе будет формула
 раздел: Men's Health Казантип Спорт:18-08-03:
    Мало того, что все виндсерфинг соревнования Казантипа пройдут в рамках O"Neill Windsurfing Cup, но еще и FW будет. Призовых уже нацарапали 1500$. Таким образом, только денежный призовой фонд вырос до 11 500$, что само по себе беспрецедентно. Попробуйте догадаться, кто будет судить формулу. Ну, хотя бы с трех раз...
09-07-03 · Казантип+Спорт
 раздел: Men's Health Казантип Спорт:18-08-03:
    Как это не удивительно, но Казантип продолжает набирать в весе и немножко подрастать. Полуголый, улыбающийся парень с обложки журнала Men"s Health наконец-то взял в руки доску и отправился кататься. Но не один, а с большой компанией, то бишь со всеми желающими. Что же спортивного нас там ждет? Теперь уже понятно, что формулы не будет. Зато титанический призовой фонд в 10 000 долларов делится среди других профессионалов. Велосипедный кантри кросс на велосипедах KANO принесет победителям 1000 долларов. Фристайл на летучих змеях, принесет победителю, занявшему первое место сертификат 1500 долларов и наградят всех до 5-го места. Виндсерфинг фристайл преподнесет еще один сюрприз - соревнования будут проводится по правилам PWA и в соответствии с этими правилами, будут награждены первые 15 участников. Остальные дисциплины, например виндсерфинг гонки в свободном классе, принесут победителям вещественные доказательства их результата в виде спортивного снаряжения, оборудования, одежды, сумок и прочей бижутерии на сравнимые суммы.
18-05-03 · Казантип Будет wind
 раздел: Men's Health Казантип Спорт:18-08-03:
    Что бы там не говорили, а Казантип опять будет и есть все предпосылки, что получиться очень интересное событие, как со спортивной, так и с развлекательной стороны.
страницы: · 0



    * в портал wind.ru входят:
Тексты 
(удовой_Журнал 
Прогноз Ветра 
Все фото 
События 
Обои 
Продавалка 
рейтинг сайтов 
Архив новостей 
старье 
древнее 





rating wind.ru
TopList Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Rambler's Top100