Зеркало Ветра



Notice: Undefined variable: page_next in /var/www/htdocs/wind/news/index.php on line 132
страницы: · 36 · 35 · 34 · 33 · 32 · 31 · 30 · 29 · 28 · 27 · 26 · 25 · 24 · 23 · 22 · 21 · 20 · 19 · 18 · 17 · 16 · 15 · 14 · 13 · 12 · 11 · 10 · 9 · 8 · 7 · 6 · 5 · 4 · 3 · 2 · 1


05-03-04 · Кубок журнала Доски по кайтсерфингу. Результаты wind
 раздел: Русская Волна в Африке:07-02-04:
    Русская Волна в Африке разделилась на кайтеров и серферов. Кайтеры опробовали новое место - Эль Гуну, по нашему - Лагуну, и остались весьма довольны.
05-03-04 · Новая Cabrinha
    Новое барахло от Пита Кабрины планомерно образовалось в магазине кайтклуба. Каждому, купившему 100 наименований выдается машинка для нагнетания ветра.
07-02-04 · Cross Power Action Kite Cup
 раздел: Кубок России по кайтсерфингу 2004:21-02-04:
    Всетаки гады, эти кайтсерферы. Или наоборот. Но, это не важно. Вечно в последний момент оказывается, что всё круче, чем предполагалось. А может наоборот. Но, это тоже не важно. Соревнования следуют одно за другим и банеры почти слиплись на выньдре. Но, между ними есть промежуток малый, быть может это место для меня :) Возвращаясь к кайтерскому кубку, цитирую: "Oral-B успел таки запрыгнуть на подножку последнего вагона поезда "Кубок России по кайтсерфингу - Хургада" и стал генеральным спонсором этих соревнований. Теперь гарантировано красное море призов зрителям, модная музыка, а призовой фонд обострит борьбу спортсменов. Следите за эфиром радио максимум где будут разыгрываться бесплатные путевки на кубок."
05-02-04 · Первый раз про Дахаб
    Про Дахаб на выньдре ни разу? ни слова. Но, жизнь меняется, развивается и требует соответствовать веяньям новой моды. Лагуна преобразилась, окультурилась, привлекает. Русская станция готовится к соревнованиям в Хургадке. В крэйзи зоне все наши. Новый теннисный стол. И чемпионат по теннису - Дахаб open...
05-02-04 · Поезд отправляется...
    Приятно, когда туристические фирмы бьются за клиента, не наоборот. Победит в любом случае клиент... Это все лирика, а речь идет о турах в африку от Че.
03-02-04 · Положение о соревнованиях в национальном классе wind
 раздел: Кубок ССТ 2004:01-05-04:
    Первый этап кубка планируется провести в городе Ейске с 1-го мая. Второй этап кубка в Зеленогорске с 23-го июля.
03-02-04 · ССТ - национальный клас?
    Казалось бы очевидная вещь - ССТ национальный класс. Вроде бы даже никаких альтернатив нет. Но есть проблемы, как всегда бывает при развитии, росте.
03-02-04 · Парус для Роби Сигера
    Несчастная жизнь, бедного, не устроенного серфера на Гавайке. Ничего больше не радует, кроме "самых больших в Мире волн".
29-01-04 · Первый этап II открытого кубка России по кайтсерфингу wind
 раздел: Кубок России по кайтсерфингу 2004:21-02-04:
    Ветер делает нас такими, какие мы есть! Соревнования в оригинальных традициях настоящей серфовой, пляжной культуры.
23-01-04 · Путешествие в лето wind
    Не всякий может решиться отправить свою бренную тушку в дальние страны, где тепло, и вода, и ветер, и много разных событий. Но, каждый может попробовать это сделать. Это не трудно и есть, кому помочь...
23-01-04 · Indoor на Outdoor wind
 раздел: Выставка «Активный отдых – Outdoor»:08-04-04:
    В рамках выставки "Активный отдых" пройдут соревнования по фристайлу в бассейне... Испугались? Я тоже. Однако фристайл будет не виндсерфинг, а каякинг. То есть, без ветра... Пока без ветра. Глядишь, в следующий раз сможем и вентиляторы поставить.
22-01-04 · Новая коллекция Fanatic
    Когда мне начинают тыкать в нос победами Чемпиона Мира на доске, которую пытаются продать, то я, честно говоря, не очень на это обращаю внимание. Я не Данкенбек и его доска мне точно не подойдет. Но, то что сделал Себастьян Вензель за последние три года заслуживает самой высшей похвалы. Каждая доска линейки - шедевр, достойный каждого. А то, что они побеждают в соревнованиях, совсем не главное.
20-01-04 · Презентация Русской Волны wind
 раздел: Русская Волна в Африке:07-02-04:
    23 января, в клубе Прогноз Погоды пройдет вечеринка-презентация "Русская Волна в Африке". И хотя лозунг этого мероприятия "Лето начинается в феврале", похоже, что уже в январе можно будет прикоснуться к лету.
19-01-04 · Кариббы в лондонском бассейне wind
    20-ти летний бразильский парень поверг всех в изумление, когда выиграл Чемпионат Мира по виндсерфингу в бассейне.
18-01-04 · IFCA возвращается на Гинчо
    Международная ассоциация фанбординга объявила о возврате Чемпионата Мира по вэйву на Гинчо, Португалия. Прошлогодний Чемпионат Европы в классе Formula Experience (международный класс, типа нашего ССТ), который проводил местный клуб Overpower на Waikiki beach, был признан одним из лучших событий сезона. Теперь этому клубу доверили провести Wave performance в конце августа под флагами IFCA.
18-01-04 · Стоуны продают сюрфборды
    Джош Стоун решил избавиться от папашиной коллекции классических досок для серфинга. Будучи племенным гавайцем, он собрал дивную, но весьма не дешевую коллекцию деревянных досок для скольжения с волны. Теперь-же, когда доллар стремительно ринулся вниз и экономическое положение бедных гавайцев внушает тревогу, у наших олигархов появилась возможность поразнообразить свою коллекцию дурацких спортивных команд классическими гавайскими досками для серфинга.
17-01-04 · Школа зимнего кайтсерфинга wind
    В районе гостиницы Прибалтийской, на берегах Маркизовой лужи сегодня открывается "Школа зимнего кайтсерфинга". Эпицентр события соответствует Green House, то есть станции "Зеленый дом".
17-01-04 · high.tv показывает UK Indoor
    В Лондоне началась выставка Boat Show и в ее рамках погонялки в бассейне UK Indoor Windsurfing Championships. К сожалению, наша телевизионная группа не смогла поехать на это событие, но те, кто имеет достаточно шустрый интернет, что-то от 56К и быстрее могут посмотреть прямой эфир. Наши друзья с канала HIGH.TV начнут прямую трансляцию сегодня в 15:15 по московскому времени. В программе: мужской фристайл, женский слалом и полуфинал по прыжкам среди мужчин.
17-01-04 · Исправлено кайтовое положение
 раздел: Русская Волна в Африке:07-02-04:
    Предлагаю вашему вниманию новую редакцию кайтового положения. Имеется ввиду турнир "Русская Волна в Африке". Исправленному верить.
16-01-04 · Вместо одной большой головы, несколько маленьких wind
    Теперь уже история тот факт, что после тяжелой потери головы фирма Neilpryde не только встала на ноги, но и вышла в лидеры по нескольким позициям.
15-01-04 · Девушка и Серфинг
    Отчет об исполнениии давнишней мечты - встать на классический серфинг. Сладостно, когда желания исполняются. Пусть даже не твои.
15-01-04 · Выставка для активистов wind
 раздел: Выставка «Активный отдых – Outdoor»:08-04-04:
    В апреле на бывшем ВДНХ, в павильоне 69 пройдет выставка достижений народного отдыха. Организаторы обещают правильные развлечения и устроить на втором этаже целый развлекательный парк. Наши тоже там будут. Об участии в выставке уже сообщила компания Brunotti. Генеральным спонсором выставки согласилась стать компания Panasonic.
14-01-04 · Мы продолжаем наш показ wind
    В прошлый четверг вышла первая передача про финал Чемпионата Мира по фристайлу на острове Бонэйр. В этот четверг в программе "Точка отрыва" будет опять сюжет из материала, что не вошел в прошлую передачу. Четверг, 15 января, 23:30. Канал РТР-Спорт, 6-я кнопка.
11-01-04 · Положение виндсерфинг турнира wind
 раздел: Русская Волна в Африке:07-02-04:
    Не успел я прокукарекать, что дескать, пора бы организаторам фристайл турнира "Русская Волна в Африке" опубликовать положение для виндсерферов, как вот оно сразу и появилось. Оперативно работают ребята. Что теперь остается пожелать? А, придумал - инструкцию по синхронному фристайлу надо бы еще :)
11-01-04 · Положение кайтового турнира wind
 раздел: Русская Волна в Африке:07-02-04:
    До начала фристайл турнира "Русская Волна в Африке" осталось меньше месяца. Вот появилось Положение кайтеров. Но ме все еще с нетерпением ожидаем Положение виндсерферов. По слухам, будут группы профи и любителей, а так же детский зачет до 14-ти и до 18-ти лет.
08-01-04 · Точка отрыва
    Сегодня впервые в истории российского телевидения, да и советского заодно, вы сможете увидеть специальный репортаж с финала чемпионата Мира по фристайлу, что проходил на острове Бонэйр. Время выхода в эфир на канале СПОРТ-РОССИЯ в 00:45. Это только первая часть. Вторая часть репортажа выйдет в следующий четверг.
03-01-04 · С Новым Годом гражданин Виндсерфинг! wind
    Выдача всем дохлых выдр, кто достиг в прошлом году бриллиантовых высот в замечательном постижении сути стихий. Ну, и тем, кто оказался на пути катаклизма под названием - Ветер.
02-01-04 · Голубицкая прихорашивается wind
    Открылась новая серфовая станция в станице Голубицкой - "Норд-Ост". Идеальное место для катания виндсерферов и кайтеров, при северном, северо-западном и западном ветрах.
30-12-03 · Точка отрыва!!! wind
 раздел: King Of The Caribbean 2003:02-12-03:
    Старое название - новый формат. Специальная передача с ведущим - Михаилом Тормозовым. Специально для нас. То есть про специфические спортивные занятия. В ночь с 8 го на 9-е января 2004 года, где-то в 00:05 и не позднее 00:45 начнется первый репотаж с финала чемпионата Мира по фристайлу. жми шестую кнопку РТР-СПОРТ
27-12-03 · Новый Год в Волене wind
    Нормальные люди празднуют Новый Год на теплых морях- окиянах. А что делать нам - ненормальным? Неужто опять проснуться в новом году дома, обнявши тазик с остатками венегрета?
25-12-03 · Волна уже поднялась и идет на Хургаду
 раздел: Русская Волна в Африке:07-02-04:
    Появилась новая информация про соревнования в Хургаде "Русская волна в Африке". Призовой фонд объявлен в 5000 долларов. В рамках соревнований пройдет кайтовый кубок журнала ДОСКИ близь отеля Эль Гуна.
25-12-03 · Как я провел лето... на Гавайях
    Вот уже не Сева Шульгин, а совсем еще Сеня Шульгин пишет свое первое сочинение, как он провел лето. Весьма неплохо для паренька его возраста. Причем картинка, благодаря некоторой наивности, даже ярче, чем у славного папани.
24-12-03 · docku #20 wind
    Выпал из тиражной машины на заляпанный краской пол типографии новый, юбилейный, двадцатый номер журнала доски. По этому поводу даже вечеринку устроили в клубе Би2. Чем грозит нам этот номер и стоит ли его вообще брать в потные рученки?
23-12-03 · Календарь российских соревнований по кайтсерфингу на 2004 год wind
 раздел: Кубок России по кайтсерфингу 2004:21-02-04:
    Грядет новый кайтовый сезон. Российская ассоциация кайтсерфинга предлагает календарь соревнований 2004 года. В планах организаторов дополнительная дисциплина - long distance. То есть гонки.
18-12-03 · С Днем Рождения Оленька wind
    Сегодня праздник - День Рождения Ольги Малышевой. Куда поздравить даже не знаю. Поздравлю просто в интернет.
18-12-03 · Балтийский кубок уже близко, но ждать долго
 раздел: Baltic Cup:23-07-04:
    Опубликовано Положение о Национальном Кубке. Не припомню, что бы Положение публиковалось так задолго до начала события. Прецедент для национального спорта настолько маргинален, что стоит отдельного анонса.
17-12-03 · Журнал ДОСКИ вступает в новую эру
 раздел: Вечеринка журнала ДОСКИ:21-12-03:
    Сие событие ознаменуется вечеринкой для всех сочувствующих в клубе БИ2. Флаеры доступны прямо в интернете. Печатайте и смело вперед, в воскресенье, 21 декабря...
17-12-03 · Сибирский марфон. Результаты. wind
 раздел: Siberian marathon. Сибирский марафон.:10-12-03:
    Завершился очередной сибирский марафон в городе Новосибирске. Отличная погода и организация не разочаровала участников.
17-12-03 · Памяти Вити wind
    Виктор Шацкий погиб. Часы остановились и пустота наполнила наши чаши. Нет и не будет больше радости встреч. И кто поможет в трудную минуту?
16-12-03 · На Хургаду идет Волна wind
 раздел: Русская Волна в Африке:07-02-04:
    Первые русские соревнования по фристайлу каждый год проходят в Хургада Хилтон Плаза. 2004 год не станет исключением. 7-го февраля начнется очередной спортивный сезон.
01-12-03 · Размышления о спорте wind
    Петр Владимирович Воногов решил поделиться своими мыслями о виндсерфинге, как о спорте. Благо, что он в этом процессе давно и надолго завяз по самые уши. А почтеннейшая публика может высказываться в (уЖу. Все конструктивное будет сохранено для потомства.
01-12-03 · Календы Севиных путешествий
    Сева Шульгин сродни волне. Чем больше читаю, тем больше укачивает, а потом... ну сами понимаете. Пафос, с которым он раскручивает самого себя, при помощи виндсерфинга просто неудержим. Но, для меня Сева единственный ориентир и пример. Пример, как не надо себя позиционировать, дабы не вызывать у окружающих оскомины и тошноты.
23-11-03 · Куда серферу податься?
    Как называется турфирма абсолютно не важно. Главное, кто! Конкретная персона, лицо, человек. Тот, кто тебя обласкает, решит все проблемы и отправит. Уже много лет я путешествую под чутким руководством Светика. Теперь это называется Солнечный Ветер.
20-11-03 · Утром деньги - вечером стулья
    Давно и зря забытая схема - инвестирование в собственную матчасть. Я приобрел, в свое время, таким образом неплохой комплектик. Чему был несказанно рад несколько лет подряд. Конечно, тех легендарных скидок, которыми баловал нас Вайт лет 8 назад уже не увидеть. Но, 15-20% это тоже деньги, причем большие, если покупать много. Жаль, что много мы купить не в состоянии. Да и продавать доски фанатик тоже занятие дурное. Ведь люди, которые купят такую доску менять ее уже не будут долгие годы. Это всеравно, что продавать вечные лампочки - если лампочки не перегорают, то и рынка лампочек нет.
20-11-03 · X-Wave Rip Curl Pro без пафоса wind
 раздел: X-Wave Rip Curl Pro:04-10-03:
    Сева Шульгин напоминает нам, что "Wave состоялись, несмотря на козни погоды и иронию легкомысленных недоброжелателей". Расшифровываю: козни погоды - это слишком сильный ветер; ирония легкомысленных недоброжелателей - это мои комментарии. Естественно, что я не могу себе отказать в удовольствии в очередной раз откомментировать оригинальный текст, хотя и не отношу себя к недоброжелателям Севы. Скорее я оппонент. Как говориться: на то и выньдра в интернете, что бы онвэйв не дремал. Итак пропускаем текст через антипафосный фильтр и смотрим, что получилось...
18-11-03 · Нам столько, сколько надо wind
    День рождения Зеркала Ветра это опять новые возможности, при недостатке усилий.
12-11-03 · Простые движения
    Ох, редко балует нас студия АртДирект своими фильмам. Я все больше про виндсерфинг люблю, а тут Евгений Бобров выпустил новую кассету: Простые движения. Это так называется учебный фильм для сноубордеров. В главных ролях не просто хорошие люди, легендарные: Влад Пещеров (Подшипник), Андрей Лавров (Перестрелка) и Макс Халин. Сам я как-то не собираюсь учиться, но мне нравится как они катаются - красиво и правильно.
06-11-03 · Телемарк проснулся
    Еще одна кайтовая асоциация, теперь от господина Смирнова. Обещания новых-старых событий и призовых. Очередной рейтинг участников. Москва и Питер под раздачу не попадают, но участники приветствуются.
05-11-03 · Путешествиям подвержен весь Мир
    Образовалась новая туристическая фирма - Солнечный Ветер. впрочем это уже давно всем известная Света Кутовая. Таким образом, нам всем грозит еще одна возможность отправиться серфить.
29-10-03 · Покупать нужно осенью, продавать весной
    Торговая птица Марабу, как всегда пунктуальна донельзя. Именно в тот момент, когда в конце сезона это пернатое заглянуло в свой кошелек и обнаружило, что вся прибыль за сезон осела в остатках товара, публикуется сообщение о сезонных скидках на всякое разное, чего в достатке навалено в магазине. Скидка в 10% меня мало убеждает, а вот 30% это уже довольно интересно, хотя и не понятно за что. Впрочем, стоит поехать и узнать. А в конце концов и добиться скидки в 20%, но на все.
страницы: · 36 · 35 · 34 · 33 · 32 · 31 · 30 · 29 · 28 · 27 · 26 · 25 · 24 · 23 · 22 · 21 · 20 · 19 · 18 · 17 · 16 · 15 · 14 · 13 · 12 · 11 · 10 · 9 · 8 · 7 · 6 · 5 · 4 · 3 · 2 · 1



    * в портал wind.ru входят:
Тексты 
(удовой_Журнал 
Прогноз Ветра 
Все фото 
События 
Обои 
Продавалка 
рейтинг сайтов 
Архив новостей 
старье 
древнее 





rating wind.ru
TopList Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Rambler's Top100