Зеркало Ветра



Notice: Undefined variable: page_next in /var/www/htdocs/wind/news/index.php on line 132
страницы: · 36 · 35 · 34 · 33 · 32 · 31 · 30 · 29 · 28 · 27 · 26 · 25 · 24 · 23 · 22 · 21 · 20 · 19 · 18 · 17 · 16 · 15 · 14 · 13 · 12 · 11 · 10 · 9 · 8 · 7 · 6 · 5 · 4 · 3 · 2 · 1


18-06-13 · Завершился III этап Кубка России по кайтбордингу wind
    Организаторы смогли провести все заявленные дисциплины, участники смогли проявить свои спортивные качества, а станция Surf-Point гостеприимство и комфорт.
18-06-13 · Идет III этап Кубка России по кайтбордингу wind
    На Плещеевом озере проходит Кубок России по кайтбордингу. Впервые, эти соревнования получили статус IKA.
18-06-13 · Surf Like Pro 2013 в Коломне wind
    23 июня 2013 года в городе Коломна пройдет фестиваль музыки и спорта Surf Like Pro 2013. Основным событием станут соревнования по вейкборду, а так же выступление Михаила Ершова на аквабайке. Желающих включится в спортивный образ жизни ждет обширная спортивная программа в различных дисциплинах.
05-06-13 · III этап Кубка России по кайтбордингу wind
    11 июня 2013 года, на акватории Плещеева озера начнется III этап Кубка России по кайтбордингу. Этап аффилирован международной ассоциацией IKA с рейтингом 20 очков.
03-06-13 · Европейские райдеры о EFPT Aqualeto CUP Russia 2013 wind
    «Это была супер-неделя. До сих пор грущу, что уехал. Все было превосходно, сделайте в следующем году все точно так же! Стивен сказал, что PWA должно поучиться такой организации».
27-05-13 · А теперь про серфинг
    Видео от Севы Шульгина про буксировочный серфинг на Гаваях. Все, как обычно, если вы считаете "обычным" катание на теплых океанских волнах, товин и утренний свелл.
27-05-13 · Дневник EFPT Aqualeto CUP: Final day wind
    Мы долго с надеждой смотрели в прогноз, мы страстно желали, и ветер пришел. Теперь можно сказать, что наконец в России прошел этап европейского кубка по виндсерфинг-фристайлу EFPT. Поздравляем победителей.
25-05-13 · Дневник EFPT Aqualeto CUP. Everybody can´t be happy all th wind
    После четырех дней неутешительных прогнозов и утомительного ожидания первому сильному порыву ветра райдеры были рады как никогда. После традиционного собрания спортсменов в 8.30, ветер становился все более стабильным и сильным. Участники один за одним стали собирать оборудование и выходить на воду. В 10.30 был дан старт первой гонки. И вот тут ветер преподнес нам и участникам сюрприз — небо потемнело, начался шторм.
25-05-13 · Дневник EFPT Aqualeto CUP: День пятый wind
    Спортивное утро в клуб-отеле Акватория Лета, который впервые принимает участников европейского фристайл про-тура, началось сегодня в 8.30 утра. На серф-станции, усыпанной досками и парусами, кипят виндсерфовые страсти - «когда же ветер усилиться?», «какой парус собирать?», «кто с кем в заезде?» Предсоревновательная суматоха только усиливает интерес к происходящему. Ветер стал раздувать с самого утра и прямо сейчас проходят заезды.
24-05-13 · 3 этап Кубка России по кайтбордингу wind
    На акватории Плещеева озера (Ярославское шоссе, 120 км от Москвы), на базе станции Surf-Point, при поддержке Федерации парусных видов спорта Переславля-Залесского и Переславского района, Национального парка "Плещеево озеро", пройдет 3 этап Кубка России по парусному виду спорта в классе кайтбординг с 11 по 17 июня 2013 года.
23-05-13 · Дневник EFPT Aqualeto CUP: wind&show wind
    «Философия виндсерфинга заключается в ожидании. Не важно в какой точке мира находиться и даже не всегда важно, какая сила ветра указана в прогнозе, виндсерфер всегда находится в ожидании ветра». Мы начинаем рассказ о третьем дне европейских соревнований по виндсерфингу EFPT Aqualeto CUP.
23-05-13 · Дневник EFPT Aqualeto CUP: Tow-in show. wind
    Одной из самых зрелищных дисциплин в виндсерфинге является tow-in. Помимо того, что эта дисциплина самая молодая в парусном спорте, она является невероятно популярной у фристайлистов нового поколения. Райдеры со всего мира уделяют часть своих тренировок разучиванию сложнейших трюков в безветрие с использованием гидроцикла. На каждом Чемпионате Европы и Мира организаторы устраивают tow-in соревнования. Второй этап европейского фристайл про-тура EFPT Aqualeto CUP не исключение.
23-05-13 · Дневник EFPT Aqualeto CUP: День второй. wind
    Наступил второй день европейских соревнований по виндсерфингу в дисциплине фристайл EFPT Aqualeto CUP. Начался этот день не рано утром, как предыдущий, а ближе к 10. Почему? Ответ нужно искать во вчерашнем дне, который был насыщен событиями — спортивными и не совсем. Итак, перенесемся в 20 мая, в первый день этапа Кубка Европы.
23-05-13 · Дневник EFPT Aqualeto CUP: День первый. wind
    Сегодня, впервые за всю историю европейского виндсерфинга на побережье Азовского моря официально стартовал второй этап Кубка Европы среди профессионалов в дисциплине фристайл — EFPT Aqualeto CUP! Грандиозное по своим масштабам мероприятие собрало в спортивном клубе-отеле Акватория Лета лучших спортсменов из девяти стран мира, которые в течении следующей недели будут бороться за звание Чемпиона Европы.
14-05-13 · Русские фристайлеры на EFPT wind
    Вопреки бытующему мнению, фристайл в России процветает и по праву является самой зрелищной дисциплиной виндсерфинга. Новое поколение российских райдеров — это молодые талантливые спортсмены, которые во многом отличаются от своих старших предшественников.
12-05-13 · Кто приедет на EFPT Aqualeto Cup wind
    Остается всего десять дней до главного события года в мире российского виндсерфинга ― второго этапа Кубка Европы 2013 EFPT Aqualeto Cup. C 20 по 26 мая в спорт-отель «Акватория Лета» приедут лучшие райдеры Европы и России для того, чтобы побороться за звание чемпиона.
08-05-13 · До II этапа кубка EFPT осталось 16 дней wind
    В новом сезоне европейского чемпионата по виндсерфингу в дисциплине фристайл EFPT заявлено шесть этапов, которые будут проводиться в шести разных странах в течение восьми месяцев. По результатам всех проеденных этапов определится Чемпион Европы 2013 года, поэтому спортсменам так важно попасть на максимальное количество этапов и успешно выступить на каждом из них.
27-04-13 · Пятнадцать фактов EFPT wind
    В преддверии предстоящего кубка Европы по виндсерфингу в дисциплине фристайл European Freestyle Pro Tour Aqualeto Сup Russia 2013, который будет проводиться с 20 по 26 мая на территории спортивного клуба-отеля «Акватория Лета», организаторы решили поделиться со всеми фанатами виндсерфинга интересными фактами о самих соревнованиях.
18-04-13 · Челюсти для Севы
    Наконец Сева Шульгин добрался до волн Jaws. Для этого пришлось хорошенько подготовиться. Но разве можно быть к этому достаточно готовым?
13-04-13 · Шестая контрольная точка wind
    Третий и четвертый гоночные дни «Снежинок». По долинам и по взгорьям Норвегии, где ветер меняется от адского до никакого. Кайты рвутся, но девушки не сдаются.
11-04-13 · Второй гоночный день «Снежинок» wind
    Сопки, холмы, каньоны, шхеры, а между ними замерзшие озера и болота - вот такая дикая дистанция за Полярным кругом. Но наши девочки добрались до четвертой контрольной точки.
11-04-13 · Кто поедет на EFPT? wind
    Аквалето продолжает нагнетать радость и праздник в сторону Ейска. Этап кубка Европы по фристайлу - серьезное мероприятие, нужно соответствовать. О том, что приедут заявили многие ведущие фристайлеры Европы. А наши лучшие будут все. А вы уже зарегистрировались?
10-04-13 · «Снежинки» полетели wind
    Старт дан и отважные кайтеры включились в гонку по диким пейзажам. Ветер есть, но дистанция, отнюдь не равнина - иной раз жалко, что не взяли снаряжение для альпинистов.
09-04-13 · «Снежинки» в Норвегии wind
    Наши девушки уже в Норвегии, изучают трассу, гоняют оленей и настраивают оборудование. Команда получила имя Team Snowflakes, то есть «Снежинки». Сегодня, 9 апреля будет дан старт марафону Vake.
05-04-13 · На кайте через Норвегию wind
    Чемпионат мира VAKE - это четырехдневный марафон по Норвегии на кайтах, при полной автономности. Из России участвует пять команд, но особенно мы болеем за наших девчат.
01-04-13 · Кот wind
    Первого апреля принято делать друг другу гадости, обманывать и потешаться над жертвам своих бесчинств. Но я не такой... вернее, меня уговорили, а скорее заставили написать веселый первоапрельский текст. Вы его почитайте, а если не понравится, то мне не говорите, а лучше никому не говорите.
31-03-13 · Монстр, серб, кайт
    Оказалось, что Монстр серб и молод. Ему взбрело в голову открыть антиегипетские кайтерские пляски, то есть - в Европе. Дабы не шокировать прижимистую публику, место дислокации новой кайт-школы выбрано на черногорских, адреатических пляжах. Лично я, поехал бы в Черногорию и без Монстрсбей, но вместе с легендарным основателем забугорного катания, там будет в три целых, четырнадцать сотых раз здатее. Спешите попробовать, пока станция не забурела и полна искренней радости.
28-03-13 · European Freestyle Pro Tour Aqualeto Сup Russia 2013 wind
    У нас проводится очень мало соревнований по виндсерфинг фристайлу. Да почти вовсе их не стало. И вот, спортивный отель «Аквалето» взялся провести сразу европейский этап кубка.
25-03-13 · Спортивный лагерь имени пилота Нестерова wind
    Вы думаете это что-то новое, но нет, это все тот же спортивный лагерь на Кипре, но теперь у нас есть спонсор: это серия часов «Нестеров» - коллекционные хронометры для авиаторов и яхтсменов.
21-03-13 · EFPT Aqualeto Cup wind
    В то время, пока европейский виндсерфинг-фристайл испытывает трудности и даже легендарный этап на озере Гарда отменен, спорт отель «Аквалето» проводит второй этап европейского кубка по фристайлу.
16-03-13 · Хороший, плохой и Океан
    Видеоролик от Севы Шульгина, где он пространно рассказывает, как хорошо быть рядом с Океаном, особенно на острове Маврикий. Почему Злобинский хороший, а Шульгин плохой, я так и не понял. Наверное я - тупой.
14-03-13 · «Дефи винд» начинается wind
    Открылась регистрация участников самого массового виндсерфинг-соревнования Defi Wind.
01-03-13 · Весеннее путешествие на катамаранах wind
    Спортивный май. Путешествие на парусных катамаранах для начинающих. Любить парусный спорт вас будут учить два Андрея - Ригин и Хитрово. Только два заезда.
19-02-13 · Серфовые фильмы wind
    Если долго не кататься, океан перестает сниться по ночам и надо что-то делать. У меня для этого есть коллекция фильмов про серфинг, виндсерфинг и про острова в океане. Сам я, как следует накатался перед длинной зимой в родной Эльтурщине, но чувствую, что друзья все больше грустнеют, поэтому поделюсь, что и куда и как смотреть.
11-02-13 · Финал чемпионата России и марафона «Жигулевское Море» wind
    К заключительному дню соревнований пришел ветер. Сломанные лыжи, запутанные кайты, травмы и сложные победы. «Я ехала и плакала» - говорит победительница в сноуборде. Участники взахлеб делятся своими историями. Марафон состоялся и есть чего вспомнить.
11-02-13 · Чили
    Очередной фильм Севы Шульгина про путешествие за волнами. Продвигаясь на машине вдоль тихоокеанского побережья в поисках самых интересных спотов, путешественники находят то, ради чего они все это устроили.
10-02-13 · Пятый день чемпионата России по зимнему кайту wind
    Дистанция была точно такой же, что и вчера, но гонку для сноубордистов решили сократить до одной лавировочной петли на 4-й знак, то есть протяжённость дистанции для лыжников составила 63 км, для сноубордистов 46 км.
09-02-13 · Четвертый день чемпионата России по зимнему кайту wind
    8 февраля в Тольятти на спот марафона пришел юго-восточный ветер от 4-5 метров в секунду, правда видимость была не ахти – Жигулёвские горы затянул туман.
07-02-13 · Третий день чемпионата России по зимнему кайту wind
    По факту вышло, что Чемпионат России-2013 по парусному спорту в классе «Зимний кайт» для гонщиков закончился. Результаты семи прошедших гонок (с выбросом худшей у каждого участника) стали окончательными.
07-02-13 · Второй день чемпионата России по зимнему кайту wind
    6 февраля в Тольятти проходил второй гоночный день чемпионата России-2013 по зимнему кайту. Погода утром была отличной: небольшой минус при стабильном южном ветре и облаках, через которые мало-помалу пробивалось солнце.
07-02-13 · Первый день чемпионата России по зимнему кайту wind
    5 февраля в Тольятти напротив набережной Автозаводского района стартовал чемпионат России 2013 по парусному спорту в классе «зимний кайт».
01-02-13 · Гарретт нашел волну побольше wind
    В 2011 году Гарретта Макнамарру чествовали на XXL Billabong за то, что он взял 77 футовую волну. А уже на следующий год он вошел в книгу рекордов с 90 футовой волной. И вот, новый рекорд – 100 футов.
31-01-13 · Шторм в Марокко
    Современные ресурсы информации требуют хорошей подачи, красивой картинки и захватывающего видео. Сева Шульгин давно поднаторел в этих делах, под тревожную музыку покоряет самые большие волны. А что, разве не так?
29-01-13 · Марафон «Жигулёвское море-013» и Чемпионат России wind
    В этом году марафон «Жигулёвское море» пройдет в официальном статусе зимнего Чемпионата России. И все благодаря тому, что, наконец-то зимний кайт у нас официально самостоятельный спортивный класс.
23-01-13 · Егор Попретинский во Вьетнаме wind
    Continentseven.com опубликовал видео про Егора. Как говориться - новый спонсор, новые картинки. Surf4You - молодцы, сделали хорошее вложение.
22-01-13 · Барон виндсерфинга wind
    Есть люди, будто сделанные из другого материала. Им по плечу то, что другим и не снилось. Кто-то попадает в невыносимые условия и героически выживает. А они сами идут в кромешный ад, чтобы выжить или нет – как повезет. Таким был Арно де Роснэ, барон, плейбой, гламурный фотограф, а так же серфер, виндсерфер, кайтер, покоритель океанов презирающий границы.
15-01-13 · Surf4You Open Сup 2013
    Завершились гонки в видсерфинг слаломе Surf4You Open Сup во Вьетнаме. За призовой фонд в 3000$ от компании «Автолэнд» сразились 23 гонщика. Гонки прошли в трех зачетных категориях. К категории профессионалов первым стал Сергей Чайка, Второй Евгений Юртаев, а третий Егор Попретинский. Спасибо организаторам за пропаганду парусных гонок и честной спортивной борьбы.
20-12-12 · Зимний Чемпионат России - Жигулевское море wind
    Традиционно, с 4 по 11 февраля 2013 года на льду Куйбышевского водохранилища перед набережной Автозаводского района Тольятти пройдет восьмой марафон «Жигулевское море» и Чемпионат России по парусному спорту в классе «зимний кайт».
30-11-12 · Виндсерфинг слалом во Вьетнаме
    7-8 января 2013 года, в Муй Не пройдет открытый турнир по виндсерфинг-слалому Surf For You. Призовой фонд составит 5000$.
21-11-12 · Кубок Сибири по зимнему кайтингу wind
    С 6 по 9 декабря в Новосибирске состоятся первые в сезоне соревнования страны по зимнему кайтингу - «Кубок Сибири по зимнему кайтингу - 2012». Соревнования пройдут на базе сёрф-станции «Бумеранг» (район ОбьГЭС, ул. Софийская-15). Напомним, что с 2016 года кайтинг включен в список олимпийских дисциплин.
страницы: · 36 · 35 · 34 · 33 · 32 · 31 · 30 · 29 · 28 · 27 · 26 · 25 · 24 · 23 · 22 · 21 · 20 · 19 · 18 · 17 · 16 · 15 · 14 · 13 · 12 · 11 · 10 · 9 · 8 · 7 · 6 · 5 · 4 · 3 · 2 · 1



    * в портал wind.ru входят:
Тексты 
(удовой_Журнал 
Прогноз Ветра 
Все фото 
События 
Обои 
Продавалка 
рейтинг сайтов 
Архив новостей 
старье 
древнее 





rating wind.ru
TopList Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Rambler's Top100