Зеркало Ветра



Notice: Undefined variable: page_next in /var/www/htdocs/wind/news/index.php on line 132
страницы: · 36 · 35 · 34 · 33 · 32 · 31 · 30 · 29 · 28 · 27 · 26 · 25 · 24 · 23 · 22 · 21 · 20 · 19 · 18 · 17 · 16 · 15 · 14 · 13 · 12 · 11 · 10 · 9 · 8 · 7 · 6 · 5 · 4 · 3 · 2 · 1


10-06-04 · Извержение на Гавайах
    Очередная порция лавы сносит дома, дороги и коммуникации. Туристические компании включают извержение в обязательную программу путешествия на Гавайи
06-06-04 · Если PWA не приходит в Россию, то Россия приходит на PWA wind
 раздел: Costa Brava. Super-x:08-06-04:
    Итак, начинается крупнейшая авантюра со времен "катания Севы Шульгина на Jaws", а именно поездка Егора Попретинского RUS1011 на этап PWA по супер-кроссу...
02-06-04 · Рспрджа!
    Змеиное ЛОгово опять обнаружило у себя на складе серфовое оборудование: чехлы, матявочки на гик, защиты, плавники. Отсутствие некоторых букв в заголовке олицетворяет 50% скидку на преобретение любого товара из этих остатков. Специальное предложение тем, кто заберет сразу все.
02-06-04 · III этап кубка России по кайтсерфингу совмещен с этапом мирового
 раздел: Red Bull. King of the air:16-06-04:
    Red Bull King of the Air - соревнования по кайтсерфингу среди лучших спортсменов мира. Место проведения финальной части соревнований - Гавайи - мекка всех серферов планеты. С 16 по 20 июня 2004 года состоится российский этап Red Bull King of the Air, который одновременно считается 3 этапом открытого кубка России по кайтсерфингу 2004. Соревнования пройдут неподалеку от Санкт-Петербурга, в Дюнах, на базе серфклуба Take Off - расположенного на берегу Финского залива, в 40 км от Санкт-Петербурга в курортной зоне Карельского перешейка, на территории пансионата "Дюны". По результатам этапа будет определены два победителя - мужчина и женщина, которые получают оплаченный тур на Гавайи и возможность поучаствовать в одном из самых крутых кайтовых мероприятий мира - Red Bull King of the Air.
    Призовой фонд финальных соревнований составляет $20000. Кайтеры, попадающие на Гавайи, будут участвовать в двух дисциплинах: фристайл и биг-эйр. Таким образом, у каждого из участников соревнований есть прекрасная возможность попасть на Гавайи - в мекку кайтсерфинга и виндсерфинга. Все, что для этого нужно - стать участником российского этапа Red Bull King of the Air в Дюнах и победить в нём!
01-06-04 · Вулканизирующий Егор
 раздел: Costa Brava. Super-x:08-06-04:
    Сева Шульгин, который возил Егора Попретинского на Гавайи, собрал про него фотосет. 13 картинок. И сейчас, когда парень готовится впервые участвовать на PWA super-x, в перерыве между выпускными экзаменами в школе, мы можем глянуть, как он катается.
    Организаторы: серфстанция Extremes, журнал Surfavela и wind.ru
    Спонсоры: серфстанция Extremes, Магазин Вертикальный Мир, одежда Maui&Sons, wind.ru, Hot Sails Maui, Powerex, Chinook.
29-05-04 · Россия будет участвовать в самой жестокой дисциплине PWA
 раздел: Costa Brava. Super-x:08-06-04:
    Егор Попретинский RUS1011, воспитанник школы Михаила Ершова, оказался лучшим и единственным претендентом на участие в первом испанском этапе Super-x.
    Поездку организуют серфстанция Extremes, журнал Surfavela и wind.ru
    Спонсорами выступили:
    Опять же серфстанция Extremes,
    Магазин Вертикальный Мир,
    одежда Maui&Sons,
    wind.ru и брэнды Hot Sails Maui, Powerex, Chinook.
    Огромная благодарность маме Егора, которая позволила оторвать парня от выпускных экзаменов и помогла в организации поездки.
27-05-04 · Гонки выходного дня
    Наконец-то случилось! Магазин Вертикальный Мир приобрел несколько комплектов матчасти и решился организовать спортивный настрой в наших столичных водах. Итак, по выходным на Сенеже, проходят гонки выходного дня, в свободном классе, приглашаются все желающие, на территории виндсерф. и кайт клуба есть прокат досок Нац.Класса, цены умеренные, так что приезжайте и участвуйте. Старт в воскресенье 30.05 в 13-00.
27-05-04 · Красный бык королем взлетит на воздух
 раздел: Red Bull. King of the air:16-06-04:
    Готовиться самое масштабное событие русского кайтсерфинга. с 16-го июня в Дюнах, близь Санкт Петербурга пройдет кайтовый этап кубка России - Red Bull. King of the air. РКА грозится, что приедет Сам Робби Нэйш. Как это соотносится с мировым туром Red Bull пока не понятно, но логотип такой же.
22-05-04 · Тропическое настроение Maui&Sons
    Изучая пополнения летней коллекции обнаружил забавные шлепанцы в виде тропических рыбок. Чего только люди не придумают, что бы создать летнее настроение. На улицу выхожу в шортах и тропической рубашке. Прохожие удивленно провожают взглядом. Продавщица в магазинчике спрашивает, где я так загорел.
    - Да не загорел я. Просто воды горячей нет уже давно.
    Рано или поздно лето придет и мое настроение будет соответствовать не только одежде но и погоде.
19-05-04 · Сезон больших волн
    Близкие сердцу Севы Шульгина, гавайские острова в картинках, его руки.
12-05-04 · Майские в Дахабе
    В этот год Майские каникулы, как обычно, были отмечены ударным трудом сотрудников серфстанции и ударным праздником трудящихся. На станции было замечено до 100 человек, из них 40 молодых бойцов и их отважных подруг вновь пополнивших ряды виндсерферов. Состоялось традиционное акула-пати - шашлык из акулы, прыжки через и пляски вокруг и около костра. Устанавливается летняя погода, начали дуть термальные ветра. Жарко, но никто не парится!
04-05-04 · Что твориться в г.Ейске
 раздел: Весенний этап кубка России. Ейск:01-05-04:
    Начинают поступать первые отчеты из г.Ейска, где сейчас происходит весенний этап чемпионата России. Все внимание приковано к этому событию, ведь как сезон начнется, так он и пройдет. Пока жаловаться не на что, ветер задувает.
    1-е мая
    2-е мая
    3-е мая
03-05-04 · Don Ricardo no tiene un coche
    Как-то ехал чемпион Мира по фристайлу, Рикардо Кампелло на своем пикапчике по родимому острову Маргарита. Тут возьми да и сдохни у него аккумулятор. Бросил он свою машинку, добрался до дома пешочком, благо все рядом. А на утро вернулся к забарахлившему средству передвижения. О, ужас! от машинки остались рожки, да ножки. Сам Рикардо считает ситуацию довольно забавной. Но лично я, однажды переживший подобное, думаю, что надо бы на Маргарите быть поосторожнее...
28-04-04 · Путешествие на Остров wind
    Для Досок, выпуск каждого номера, занятие противоестественное и парадоксальное. А для меня жутковатое и магическое. Как-то я даже хотел написать на эту тему маленький рассказик - Ночь перед Тиражом: "Бумаги порхают под потолком... мертвенно синюшные от мониторов лица работников редакции с огромными мешками под глазами... авторы-скалолазы ползают по стенам головою вниз, водники хлюпают носами, скейтеры с грохотом носятся по кругу, снобордисты дышат холодом и при каждом шаге высыпают снег из складок огромных штанов... и еще много всякой нечисти шевелиться по углам... вдруг пронзительный крик Риты - Позовите Дизайнера! Раздаются шаги командора, распахивается дверь и под руки вводят опухшего Дизайнера. - Поднимите мне веки,- произносит он своим неподражаемым басом..." Ну и все в таком духе.
    Именно так был выпущен в свет очередной 22-й номер и вам предлагается отрывок из текста, опубликованного в этом инфернальном издании.
26-04-04 · Положение о соревнованиях по кайтсерфингу. Г.Ейск wind
 раздел: Весенний этап кубка России. Ейск:01-05-04:
    Весной, когда солнце достаточно прогревает землю, пресмыкающиеся выходят из зимней спячки. Некоторое время они сонны и апатичны, но с повышением окружающей температуры их активность возрастает. Особенно опасны в этот период ядовитые змеи. Ведь именно весной у них период спаривания. К чему это я? Ах, да, змеиный кубок в г.Ейске...
19-04-04 · Паруса для виндсерфинга
    Определилась коллекция парусов этого года. Глаза разбегаются от обилия и цен. К счастью, у меня-то есть марабуйная скидка.
17-04-04 · Maui & Sons
    Так повелось у серферов, что лучше оставаться совсем голым, чем напяливать на себя униформу серого большинства. Твоя шкурка должна быть продолжением твоих цветных снов и твоей тропической жизни...
15-04-04 · Дорогие Сэйлоры wind
    К сожалению, по финансовым причинам, польский контест PWA, запланированный в этом году упс...
15-04-04 · Вхождение в ураган
    Вышел новый обучающий фильм: Школа Виндсерфинга. Это вторая часть уже известного цикла и называется: Хождение в сильный ветер. Иллюстрируются три школы: Михаила Ершова, Сергея Чупрова и теперь своим мастерством делится прелестная Ольга Малышева.
14-04-04 · Хочется желтого
 раздел: Весенний этап кубка России. Ейск:01-05-04:
    Абсолютно безальтернативное путешествие к желтым водам Ейска неумолимо приближается. Настоящие серферы сучат лапками от нетерпения, тусуют матчасть и уже явственно ощущают запах свежей рыбки. Гонки "желтой воды", короткие как выстрел, долгие, как вся жизнь, срывают пружину национальных соревнований и начинают новый круг путешествий, сладостного бытия. Где еще в это время, да в нашей стране есть вода, достойная погружения в оную драгоценной собственной тушки? Где еще в это время бывает ветер? Черное? - увольте, это для обмороженных. Только реликтовая желтая вода способна напитать нас желанием и естеством. Живая плоть Азова будет биться под вашим плавником. Кто не приедет, тот Тормоз!
14-04-04 · Картинки из Леката
    Наши люди побывали на первом Супер-Х в этом сезоне и сделали несколько шпионских снимков.
11-04-04 · Мировая столица фристайла wind
    Остров Бонэйр доступен для каждого. Было бы желание и средства. Прогноз погоды выбит на камне, на века - вода +26, воздух +28, ветер 12 м/с
11-04-04 · Страшилки на ночь
    Акула цапнула серфера. Друзья оттащили его на берег, дабы не ломал волну. До приезда медиков никто не удосужился даже наложить жгут. От потери крови серфер окачурился. Какие все-таки милые эти американские серферы.
10-04-04 · ЗЛо готовит новую пакость
    Все серферы уже знают, что такое гидрокостюмы Maui Magic. Я сам в таком хожу, когда холодно. А надумали змеелогистики подорвать национальное барыжество и скидывают цену на эти гидрики по 30%. Кроме того, при покупке виндсерфинговых примочек скидка достигает 50%. Дабы не подорваться на собственной щедрости, акция ограничена 1-м Мая. Сразу по наступлении праздника магические скидки превращаются в тыкву.
08-04-04 · Самое время сходить на выставку
 раздел: Выставка «Активный отдых – Outdoor»:08-04-04:
    Сегодня все и началось. В павильоне 69 ВДНХ будем кувыркаться. Пойду посмотреть, что там Брунотти выставило. Опять же каяки в бассейне сегодня должны быть. Ну и много всего.
07-04-04 · Кайтсафари
    Русская станция на испанском побережье устроила новое развлечение. Считается, что это должно помочь в освоении летучих гадов.
07-04-04 · Змеи мигрируют на Урал
    Обнаружилось совокупление РКА и УБА, в результате чего должен появиться уральский этап кубка России по кайту. Циркульруют слухи, что к ним присоединятся и виндсерферы, скорее всего а национальном классе. ССТ обсуждает эту идею.
06-04-04 · Чемодан на Пятницкой
    Чемодан оказался настолько активным, что самостоятельно пропутешествовал с окраин столицы прямо в центр. Странно, но телефоны остались прежними.
05-04-04 · Вызов мировому рекорду скорости wind
    В 1993 году Симон Макеном на своем страшноватом крыле-тримаране Yellow Pages Endeavour установил мировой рекорд скорости на воде под парусом - 46,52 узла. Ендевор был похож на парусное судно не более, чем летающая тарелка на самолет. Бьорн Данкербек, Робби Нейш, Андреас Брайнгдал и Антони Альбо решили, что парусная доска сумеет преодалеть этот магический рубеж и отправились в путешествие...
05-04-04 · Приглашение на кайтовый кубок в Г.Ейск wind
 раздел: Весенний этап кубка России. Ейск:01-05-04:
    Не только серферы собрались в Г.Ейск, змеевитые проведут там свой кайтовый кубок. Массовые соревнований для всех.
02-04-04 · Дахаб против Гавайев
    Севы Шульгин вернулся из Дахаба. В прошлый раз, когда неуемная страсть к путешествиям завела его в те места, он был несколько разочарован, клялся и божился, что ни одной ногой больше не ступит на дахабский спот. Однако ж, ступил...
01-04-04 · Болото против Моря
    В подмосковье болота все еще покрыты льдом и в ожидании начала сезона не на шутку разыгрались страсти в чилауте: что важнее, прогресс или процесс?
25-03-04 · Ейские берега готовы к началу крупномасштабных действий
 раздел: Весенний этап кубка России. Ейск:01-05-04:
    Весенний этап кубка России или, как раньше Кубок Желтой Воды, по количеству спортивных дисциплин собирается переплюнуть олимпиаду. Организаторы так разогнались в своих амбициях, что даже в статусе соревнований ляпнули - Чемпионат России, что вобщем-то не совсем верно.
25-03-04 · Доски Хо Ши Мина
    Просочилась информация, что Доски собираются устроить фестиваль на берегах вьетнамских земель. До момента проведения еще далеко. На пляж МуиНе собираются с 31 декабря 2004 года аж по 13 января 2005 года. Зато собираются там устроить и соревнования по виндсерфингу и кайтсерфингу и просто серфингу, лишь бы волна была. Ждем более подробных новостей.
24-03-04 · Абсолютная победа на Чемпионате Мира российской команды JOJO wind
 раздел: Чемпионат Мира по зимнему кайтсерфингу WISSA:05-03-04:
    Поздравляем наших кайтрайдеров с убедительнейшей победой на чемпионате мира WISSA 2004 в Канаде. Анатолий Сарафанников, заслуженный мастер спорта, и Алексей Ражев, мастер спорта России международного класса, еще раз доказали, что они самые выдающиеся гонщики современности! 1 и 2 места достались нашим спортсменам после серии классических гонок. А так же Анатолий Сарафанников стал победителем в гонке и установил рекорд скорости, а Алексей Ражев одержал победу на длинной дистанции.
22-03-04 · Зимний Чемпионат Москвы
 раздел: ЧемпионатМосквы по зимнему виндсерфингу и кайтсейлингу:27-03-04:
    Как уже давно повелось, аккурат 27-28 марта, естественно в Строгино, произойдет то, что и обычно, то есть Паруса Москвы. Как водится, без излишнего пафоса, но конструктивно.
18-03-04 · Law of Gravity
    Кайт клуб распространил по магазинам новую заразу - обучающий фильм "Закон гравитации". Говорят, что там показаны самые модные трюки такие, как хендл пас или кгб. Но сам я этот фильм не смотрел, так как своего видио у меня нет, а сосед категорически отказывается давать мне смотреть у него. Так как после последнего просмотра у него дети отказываются есть, спать, делать уроки и ходить в школу.
16-03-04 · Положение кубка озера Селигер
 раздел: Кубок озера Селигер:18-03-04:
    Заключительный этап чемпионата России по кайтсерфингу решено провести на чистейшем озере Селигер, практически посередине между Москвой и Санкт Петербургом.
16-03-04 · Послесловие в Санкт Петербурге
 раздел: Русская Волна в Африке:07-02-04:
    Тем, кто тушкой вернулся в Россию, а душой все еще там, в теплых краях с ослепительно Красным - синем морем, клуб Драйв дает возможность вспомнить все 27 марта, в 22.00, в городе Санкт Петербурге, клуб "Опиум", Садовая 12
15-03-04 · EAGLES PALACE CUP
    Соревнования в курортных местечках не только у нас практикуются. Всех желающих погоняться на формуле виндсерфинг приглашает центр водного спорта отеля Eagles Palace, что недалеко от города Nea Roda в Греции. Гонки пойдут 4-го и 5-го июля. Первые три места в любой категории награждаются медальками, но за любое первое место бесплатная неделя проживания на двоих. Категории: от 8 до 12 лет; от 13 до 18; от 19 до 35; от 36 и старше. В каждой категории мужской и женский зачет и не менее 3-х участников. Кто заинтересовался, может написать Константиносу Богрису и заявиться.
12-03-04 · Дахабский девишник
    В Дахабе выявилась новая зависимость ветра, не от луны, но от праздников. А девчонки не подкачали! Несморя на разбушевавшуюся стихию, 8 марта был отмечен не только танцами и обниманцами, но и ударным выходом на воду 18-ти представительниц прекрасной половины человечества.
    На станцию пришло новое оборудование! Еще 20 JP-шек и 30 с лишним парусов!
10-03-04 · Интервью с чемпионом. Как это делается. wind
 раздел: Кубок России по кайтсерфингу 2004:21-02-04:
    Монстр позвонил, ни свет ни заря, а точнее в 15:30 и сказал, что все материалы про Cross Power Action Kite Cup скучные и занудливые. Этот маленький злодей потребовал срочно написать статейку на злобу дня, что я и сделал. Прошу вас не читать этот текст, он специально написан для монстра.
10-03-04 · Четвертый вал
 раздел: Русская Волна в Африке:07-02-04: 10-03-04 · Селигерская сеча wind
 раздел: Кубок озера Селигер:18-03-04:
    18 марта начнется заключительный этап Чемпионата России по зимнему кайтсерфингу по версии российской федерации виндсерфинга и кайтсерфинга.
09-03-04 · Перекрестное действие Силы wind
 раздел: Кубок России по кайтсерфингу 2004:21-02-04:
    "Кайтеры начинаются с зубов" - решили организаторы Cross Power Action Kite Cup и выставив вперед хайтековскую зубную щетку ORAL-B бросились проводить первый этап российского кайтового кубка на африканском побережье Красного моря.
09-03-04 · Собираемся погудеть
 раздел: Кубок России по кайтсерфингу 2004:21-02-04:
    Гудки будут раздаваться в этот четверг, 11 марта в 20-00 в клубе Прогноз погоды. Именно в этом злачном подвальчике пройдет последнее трепыхание Cross Power Action по инициативе тур-девченок Солнечного Ветра. Желающим вспомнить все, память будет освежать Кузя и даже Монстр, специально выписанный из египетских Эмиратов.
05-03-04 · Rip Curl турнир по виндсерфингу. Результаты wind
 раздел: Русская Волна в Африке:07-02-04:
    Две официальных дисциплины и две дополнительных, это не считая кайтовых соревнований. Награжденных оказалось чуть меньше, чем всего участников.
05-03-04 · Кубок журнала Доски по кайтсерфингу. Результаты wind
 раздел: Русская Волна в Африке:07-02-04:
    Русская Волна в Африке разделилась на кайтеров и серферов. Кайтеры опробовали новое место - Эль Гуну, по нашему - Лагуну, и остались весьма довольны.
05-03-04 · Новая Cabrinha
    Новое барахло от Пита Кабрины планомерно образовалось в магазине кайтклуба. Каждому, купившему 100 наименований выдается машинка для нагнетания ветра.
07-02-04 · Cross Power Action Kite Cup
 раздел: Кубок России по кайтсерфингу 2004:21-02-04:
    Всетаки гады, эти кайтсерферы. Или наоборот. Но, это не важно. Вечно в последний момент оказывается, что всё круче, чем предполагалось. А может наоборот. Но, это тоже не важно. Соревнования следуют одно за другим и банеры почти слиплись на выньдре. Но, между ними есть промежуток малый, быть может это место для меня :) Возвращаясь к кайтерскому кубку, цитирую: "Oral-B успел таки запрыгнуть на подножку последнего вагона поезда "Кубок России по кайтсерфингу - Хургада" и стал генеральным спонсором этих соревнований. Теперь гарантировано красное море призов зрителям, модная музыка, а призовой фонд обострит борьбу спортсменов. Следите за эфиром радио максимум где будут разыгрываться бесплатные путевки на кубок."
страницы: · 36 · 35 · 34 · 33 · 32 · 31 · 30 · 29 · 28 · 27 · 26 · 25 · 24 · 23 · 22 · 21 · 20 · 19 · 18 · 17 · 16 · 15 · 14 · 13 · 12 · 11 · 10 · 9 · 8 · 7 · 6 · 5 · 4 · 3 · 2 · 1



    * в портал wind.ru входят:
Тексты 
(удовой_Журнал 
Прогноз Ветра 
Все фото 
События 
Обои 
Продавалка 
рейтинг сайтов 
Архив новостей 
старье 
древнее 





rating wind.ru
TopList Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Rambler's Top100