Зеркало Ветра



Notice: Undefined variable: page_next in /var/www/htdocs/wind/news/index.php on line 132
страницы: · 36 · 35 · 34 · 33 · 32 · 31 · 30 · 29 · 28 · 27 · 26 · 25 · 24 · 23 · 22 · 21 · 20 · 19 · 18 · 17 · 16 · 15 · 14 · 13 · 12 · 11 · 10 · 9 · 8 · 7 · 6 · 5 · 4 · 3 · 2 · 1


25-09-03 · Мы уезжаем, но скоро вернемся wind
    Чемпионат России в Анапе будет сделан всеми силами и всеми организациями. Деятели от виндсерфинга давно поняли, что, кто проводит Чемпионат России, тот и формирует календарь на следующий год.
24-09-03 · Люди в черном были в Солнечном
 раздел: X-Wave Rip Curl Pro:05-10-03:
    Продолжаются протечки информации о суперсекретном проекте X-Wave. Компетентные источники считают, что эти разработки будут следующим этапом после изобретения господином Рентгеном X-Ray. Известный своей образованностью Сева Шульгин уже получил из бюджета около 10000 долларов северо-американских штатов, которые обещает потратить исключительно на подопытных персон. Следующий эксперимент над живыми людьми пройдет в месте "Г". Планируется еще один этап, который пройдет в месте "А", если задует "Ю" и тогда все узнают, что такое "Пи"...
24-09-03 · Гады ползут в Дахаб
    Кабринистый кайт клуб сообщает, что 10-го октября в Дахабе открывается их собственное отделение. Буквально неподалеку от отеля Хилтон в лагуне все желающие смогут заняться столь популярным нынче скайтомложеством. Естественно кайты будут Cabrinha, а ветер с Акабского залива.
24-09-03 · Кубок Анапы состоится
 раздел: Чемпионат России по виндсерфингу 2003:04-10-03:
    Наконец-то опубликовано Положение о Кубке Анапы, который пройдет с 4-го октября. В проведение заявлены дисциплины: Формула виндсерфинг, фрирэйс, фристайл, синхронный фристайл и даже вэйв.
18-09-03 · Настоящие герои всегда идут на вэйв
 раздел: X-Wave Rip Curl Pro:15-09-03:
    Гавайская сказка про Ха-ваве приключилась в балтийских водах поселка Солнечное. Первые три места сообразили на троих, двое из которых организаторы мероприятия. Что и как там было мне тяжело судить, так как сам я там не был, ветер не пил, волну не ел, сопли по усам не текли и гиком в рот никто не попал...
18-09-03 · Вертикальное падение цен wind
    Модно стало цены рушить, да распродажу объявлять. Оно и понятно - сезон-то совсем почти вышел весь. А на следующий год будут уже новые товары, новые цены. Вот и магазин "Вертикальный Мир" поддерживает кайтерский клуб со скидками на Cabrinha, да заодно и прочие полезные вещи уценил.
16-09-03 · Случилась Гавайка
 раздел: X-Wave Rip Curl Pro:15-09-03:
    Дрожа от возбуждения и шумя от восторга позвонил Сева Шульгин с берега Финского залива и глотая слова сообщил, что Ха-Ваве состоялось. Первые три места между собой разобрали: естественно сам Сева, Миша Ершов и Алексей Чибизов. Подробности узнаем, когда главный виновник немного успокоится и сможет сообщить больше подробностей.
12-09-03 · Проживание на Джемете wind
 раздел: Кайт. Кубок России. Этап 6:27-09-03:
    Где жить, как жить и сколько это может стоить.
12-09-03 · OPEN KITE CUP. АНАПА 2003. Положение
 раздел: Кайт. Кубок России. Этап 6:27-09-03:
    Вот уже и кайтеры свое Положение опубликовали. Нацарапали по сусекам денежек и готовятся к буйству на песках Джемете. Там пройдет 6-й итоговый этап кубка России по кайтсерфингу. А виндсерферы в жуткой суете все еще носятся, как угорелые и собирают бюджет соревнований. Еще чуток и появится Положение от них.
12-09-03 · Осень. Облетают нолики с цен.
    Один из самых популярных кайтовых брендов Мира - Cabrinha, чему свидетельствует лидерство Мартина Вари во всех рейтингах, заявляет о готовности облагодетельствовать почти всех. Особое расположение планет в эти дни больше всего подходит тем, кто оказался в протоколах кайтового кубка России. Звезды так же благосклонны к клубящимся в Марабу, что особенно отрадно, так как карточка стала стоить реальных денег и получить с этого дополнительный навар совершенно нелишне.
11-09-03 · Битва за скорость продолжается. На очереди 92.6 км/ч
    Робби Нэйш говорит: "Это то, чем может заниматься каждый. Ощущение скорости, которое получаешь на парусной доске, - удивительно. Не каждый может найти большие волны и отправиться в экзотическое путешествие. Не каждый может проделывать трюки фристайла: Но каждый может нацепить рангоут и быстро мчаться по прямой. Это осязаемая цель. И я считаю, что это поможет привлечь больше внимания к виндсерфингу, особенно если в результате будет побит рекорд."
09-09-03 · SST Free Formula wind
    Дегустация новой таблетки продолжается, но окончательный вердикт вынесут только гонки.
09-09-03 · X-Wave элементы
    Сева Шульгин опять напоминает, что живем мы практически на Гавайке и эксгибиционирует картинки почти пироговской каталки.
05-09-03 · Судейские думы. Навеено Казантипом
 раздел: Men's Health Казантип Спорт:18-08-03:
    Монстр призадумался насчет судейства кайтовых соревнований. Спорт бурно развивается, а судьи не очень-то...
04-09-03 · Казантип глазами Алексея Ноздрина
 раздел: Men's Health Казантип Спорт:18-08-03:
    Опубликован фотосет казантипских событий. С разных точек зрения, это событие выглядит по разному. Но уже хочется обратно и жалко, что событие длилось всего две недели. а здесь вторая часть фотосета...
03-09-03 · Доктор ЗЛо побеждает Остина Деповера
    Новый фильм ZLo Production Cinema повествует о победе зла над добром. В роли зла выступает Змеиное ЛОгово. В роли добра - материальная часть. Действие разворачивается на Гаити в окружении девок, пляжей и лазурных вод. Премьера фильма состоится в "прогнозе погоды" 6 сентября в 20:30.
03-09-03 · X-Wave Rip Curl Pro
 раздел: X-Wave Rip Curl Pro:05-10-03:
    Детская непосредственность, с которой Сева Шульгин стремится импортировать Гавайку в наши болота просто завораживает. С одной стороны в самом названии события с самого начала стоит жирный крест, который серфовая общественность поставила уже давно на волновых соревнованиях. А с другой, вроде все проекты Севы были довольно успешны. И все ждут начала в Питере 5 сентября. Злопыхатели потирают лапки в предвкушении титанического провала, оптимисты надеются: неужто и такое у нас возможно.
02-09-03 · Официальные протоколы Казантипа
 раздел: Men's Health Казантип Спорт:18-08-03:
    Вот и завершился Men"s Health Казантип Спорт. Несмотря на практически отсутствующий ветер, удалось придать событию спортивный характер. Хотя многим казалось, что это невозможно. Два эпохальных события безусловно войдут в историю, как открытые на Казантипе. Это парад серфомобилей и синхронный фристайл.
24-08-03 · Вертикальные кайты wind
    Теперь мы знаем, какие кайты самые вертикальные- это North Kite и Cabrihna. Причин тому несколько, например рост популярности средизмееводов. Но наша сентенция основана на совершенно других посылах, а именно - заманить вас в магазин ВертМир...
19-08-03 · Шутнику наставили рога wind
    Мистраль выпустила новую доску - Шутник (Joker). Однако, вебдизайнер фирмы допустил ошибку и отрезал, как он думал лишнее. В итоге доска получила рога, которых на самом деле не существует.
16-08-03 · Борд избавляется от старбордов
    Объявлено о скидке, но не сказано сколько. Скидка касается Starboard Go всех размеров, но не сказано, какие размеры имеются. Намекается на окончание купального сезона, но не понятно, где...
14-08-03 · Ветер по боку
    Ипохондрическое состояние, вследствии не попадания событий в прогноз ветра. Итоги северного сезона.
14-08-03 · Московские Студенческие Игры 2003 wind
 раздел: Московские Студенческие Игры 2003:29-08-03:
    C 29-го августа на акватории Пирогово пройдет очередной чемпионат ВУЗов. Доски тоже гоняются.
14-08-03 · Мы катаемся на самых больших в Мире досках wind
    Традиционный способ брать интервью, это когда ты сам себе задаешь вопросы и сам же на них отвечаешь. Корреспондент потом расставит запятые и поставит свою подпись. Попробовав сделать, как все, убедился, что у меня все выходит не как у людей.
13-08-03 · Змеедоски стали гибкими
    На этот раз ноу хау пришло из Канады где молодая, но очень быстро прогрессирующая компания Ocean Rodeo начала выпускать доски используя технологию изготовления сноуборда...
12-08-03 · Новая Формула ССТ wind
    Магазин "Вертикальный мир" ухватился за мокрое дело обеими руками и спешит внести свой вклад в общую серфовость. Новой инициативой стали тесты свежеиспеченной sst-шной доски Free Formula 160.
12-08-03 · Любить себя до отвращения
    Сева дал, я не побоюсь этого слова - интервью! О чем же это материал? Ну конечно же о главном предмете Севиного вожделения о нем самом. По долгу службы я вынужден читать все эти статейки, так как их публикую. Но интрига состоит в том, что благодаря этим статейкам я в свое время сам стал публиковаться. Мне захотелось увидеть в журнале текст, который бы меня не раздражал. Пришлось писать самому. А учебником стали Севины опусы. Из них я вывел для себя три правила: не надо пафоса, не пиши про себя, не публикуй себя на фотографиях. И только я начинаю расслабляться, как новый Севин перл. Так, что если вам приглянулся какой нибудь мой текстик, то так и знайте благодарить надо Севу Шульгина.
12-08-03 · Вот так новость
    На турбазе Рига еще свободны три люкса: горячая вода, кондиционер, холодильник, 30 метров до моря, трехразовое питание в самом центре событий! Стоимость 25 долларов на человека в сутки. Звоните в активный чемодан 789-34-43
12-08-03 · Вертикальный Мир замочили wind
    Магазин Вертикальный Мир долгое время смотрел в сторону ползущих по скалам и бредущих по лесу. Обновив помещение на улице Профсоюзной, дом 15, вертикальные дяденьки решили замочить ассортимент водными видами спорта.
12-08-03 · Парад серфомобилей
 раздел: Men's Health Казантип Спорт:18-08-03:
    Журнал "Вертикальный Мир", в рамках, сами понимаете, МенсХелсКазантипСпорт2003, организует парад личных транспортных средств с вручением призов и титулов. Формула успеха представлена. Например я поеду на поезде. Если я налеплю на паровоз наклейку Вертикального Мира и Men"s Health, такая фотография может участвовать в конкурсе? Сейчас позвоню в магазин ветрмира и буду узнавать
    (095)124-0481
08-08-03 · Автобусом на Казантип
 раздел: Men's Health Казантип Спорт:18-08-03:
    Вольво И Мерседес с туалетами, кондиционерами, видео и даже кофеваркой. Два автобуса куда вы погрузите матчасть, вас привезут на событие, а потом вернут на место. Разве это не идеальный способ побывать на Казантипе? И маленький сюрприз - все участники автобусного тура становятся специальными гостями фестиваля Men"s Health Казантип Спорт и получают специальный идентификационный браслет - "пропускать всюду".
05-08-03 · Oxbow Kite Cup
 раздел: Men's Health Казантип Спорт:18-08-03:
    Компания Oxbow взяла под свое крыло кайтовый соревнования в рамках Men"s Health Казантип Спорт. Заслуживает уважение то терпение, с которым удается договариваться федерации кайтсерфинга России. Дело в том, что у кайтеров самые разлюбезные отношения вовсе не с oxbow, а наоборот с billabong. Но ради общего дела, кайтовая федерация всегда готова наступить себе на хвост, находя компромиссы и решения. Главное, что бы соревнования продолжались, а мелочные разборки оставим слабым.
04-08-03 · SurfZone
    Определение размера одежды, подбор чехла и электронная покупка... JP, Cabrihna и NeilPryde
04-08-03 · Кайты после Балтики
 раздел: Балтийский Кубок:19-07-03:
    Результаты после 4-го этапа всероссийского кайтового кубка, который прошел в рамках Балтийского Кубка, говорят, что ездить надо на все этапы. Так Дмитрий Забула (Кузя), который выигрывал все соревнования, где участвовал, всего лишь на втором общем месте, так как пропустил ейский этап. А на чемпионское место претендует Дмитрий Овсянников, который не пропускает ни одного этапа.
04-08-03 · История Кватры
    Вы не поверите, но доски кватро самые лучшие в Мире. И сделаны они в самом лучшем месте, из самых лучших материалов, для самых лучших серферов, самым лучшим шейпером. Вы уже догадались, что это говорит самый лучший диллер этих досок - Сева Шульгин. Как ни странно, в его словах есть щепотка истины: Шон Ордонез, один из кватровых парней сделал для дропса доски 2-strike и 4-trix, которые сейчас лидируют по всем тестам. И Видар Женсон выиграл на 2-страйке вэйв в Позо. А Франциско Гойа перебрался в Fanatic и сделал великолепные доски в линейку Себастьяна Вензеля. Остается открытым вопрос, кто же сейчас делает кватро?
02-08-03 · Грабби Димы Давиденко
 раздел: Men's Health Казантип Спорт:18-08-03:
    Как ни странно, но наши серферы вполне могли бы участвовать на соревнованиях мирового уровня. Да хоть на PWA! Могли бы удивить гавайских парней. Но история пошла другим путем - международные соревнования делаются тут. Бойтесь приглашенные австрийцы, на экранах секретный ролик подготовки Димы Давиденко к O"Neill Windsurfing Cup, который пройдет на Men"s Health Казантип Спорт.(размер 806 Кб.)
01-08-03 · Результаты Балтийского Кубка 2003
 раздел: Балтийский Кубок:19-07-03:
    Такого Кубка не помнят старожилы. И погода, и организация, и атмосфера, все было к месту и лучшего качества. И даже котлетки от Дарьи были съедены все, хоть и было их несметное количество...
31-07-03 · Aerial Duck Jibe
 раздел: Men's Health Казантип Спорт:18-08-03:
    Теперь, когда жернова Men"s Health Казантип Спорт запущены на полную катушку, люди из массмедиа гадают, кто же станет претендентом на медальки. Решили мы внести смуту в их головы и опубликовать секретные кадры подготовки к O"Neill Windsurfing Cup Константина Кудашева. размер ролика 872 Кб.
30-07-03 · Фристайл и Формула отдельно
 раздел: Men's Health Казантип Спорт:18-08-03:
    Обнаружена и исправлена ошибка в Положении O"Neill Windsurfing Cup Formula Windsurfing. Гонки в формуле займут одну рабочую неделю и не будут пересекаться с выступлениями во фристайле.
30-07-03 · Рига заканчивается
 раздел: Men's Health Казантип Спорт:18-08-03:
    Люди Че сообщают, что места на Риге кончаются. Билеты заканчиваются еще быстрее. Поэтому, тем, кто пока еще не решился с путешествием на самое грандиозное спортивное событие сезона - Men"s Health Казантип Спорт, пора быстренько принимать решение.
29-07-03 · Добрый Монстр wind
    Как говорит сам Монстр, им движет любовь к кайтерам и желание помочь достойно поучаствовать в пятом этапе российского кайтовог кубка, который пройдет на Men"s Health Казантип Спорт под вывеской Oxbow Kite Cup 2003...
29-07-03 · Призовой парус wind
 раздел: Балтийский Кубок:00-00-00:
    Дмитрий Давиденко (Жертва), выиграл Балтийский Кубок в классе Формула виндсерфинг. В призах ему достался совершенно новый парус Gaastra PRO Nitro 12.5 метра сша. Дык, парусов у Димы и так хватает, а денег вовсе нэма. Таким образом парус поступил в продажу.
18-07-03 · Формула Казантипа
 раздел: Men's Health Казантип Спорт:18-08-03:
    Опубликовано Положение о соревнованиях O"Neill Windsurfing Cup Formula Windsurfing. Призовой фонд только для этих соревнований составит 1500$. Главный судья - П.В.Воногов Санкт Петербург. Событие все разрастается и разрастается, подключаются новые спонсоры. Приятно, что рост идет в спортивную сторону.
18-07-03 · Севе мало своих детей
    Как известно, Сева Шульгин жутко плодовит. Он печет статьи и фильмы, как пироги или даже быстрее. Наплодил детишек, так что в квартиру уже не влазят. Поэтому постоянно живет на Гавайке, где под каждым кустом ему и стол и дом. Но этого Севе показалось мало, он и чужих детишек стал окучивать и организовал эдакую семейную школу виндсерфинга. Скоро нас ждет нашествие маленьких Сев.
17-07-03 · 4-й этап кайтового Кубка России
 раздел: Балтийский Кубок:19-07-03:
    Осталось всего пару дней до Балтийского Кубка. Положение по формуле и кубку ССТ уже давно есть, а теперь появилось Положение по кайтовым соревнованиям, которые пройдут в рамках Балтийского Кубка.
16-07-03 · На Казантипе будет формула
 раздел: Men's Health Казантип Спорт:18-08-03:
    Мало того, что все виндсерфинг соревнования Казантипа пройдут в рамках O"Neill Windsurfing Cup, но еще и FW будет. Призовых уже нацарапали 1500$. Таким образом, только денежный призовой фонд вырос до 11 500$, что само по себе беспрецедентно. Попробуйте догадаться, кто будет судить формулу. Ну, хотя бы с трех раз...
11-07-03 · Alex Humpel или правда о PWA wind
    Очерк о легендарных Натальи из ExtremES. "Благодаря прошедшему в Испании, Каталония, залив Росес, PWA, нам удалось узнать не по красивым фото в журналах, а в реальной жизни многих серферов. Серферов, состоящих в пятидесяти лучших фристайлеров мира. Каждый из них – обычный в жизни человек, со своим характером и со своими странностями, как все мы. И каждый очень особенный. И поэтому интересный. Начиная с первого и далее, мы будем представлять каждого из них..."
11-07-03 · Ну вот, опять... wind
    Как вы можете обнаружить, внимательно присмотревшись, сайт опять сменил кожуру. Дело даже не в том, что поменялась обертка, еще сменилась и начинка. Нет, тексты и направленность те же, механизм публикаций поменялся...
09-07-03 · Казантип+Спорт
 раздел: Men's Health Казантип Спорт:18-08-03:
    Как это не удивительно, но Казантип продолжает набирать в весе и немножко подрастать. Полуголый, улыбающийся парень с обложки журнала Men"s Health наконец-то взял в руки доску и отправился кататься. Но не один, а с большой компанией, то бишь со всеми желающими. Что же спортивного нас там ждет? Теперь уже понятно, что формулы не будет. Зато титанический призовой фонд в 10 000 долларов делится среди других профессионалов. Велосипедный кантри кросс на велосипедах KANO принесет победителям 1000 долларов. Фристайл на летучих змеях, принесет победителю, занявшему первое место сертификат 1500 долларов и наградят всех до 5-го места. Виндсерфинг фристайл преподнесет еще один сюрприз - соревнования будут проводится по правилам PWA и в соответствии с этими правилами, будут награждены первые 15 участников. Остальные дисциплины, например виндсерфинг гонки в свободном классе, принесут победителям вещественные доказательства их результата в виде спортивного снаряжения, оборудования, одежды, сумок и прочей бижутерии на сравнимые суммы.
08-07-03 · SurfZone
    Продолжая тему конкуренции с самим собой, обнаружил место, где наряду с уже обсуждавшимся NeilPryde есть абсолютно вся линия JP и Cabrihna. Да да именно вся линия, то есть не только обычная матчасть, но курточки, штанишки, кепочки, маечки.
страницы: · 36 · 35 · 34 · 33 · 32 · 31 · 30 · 29 · 28 · 27 · 26 · 25 · 24 · 23 · 22 · 21 · 20 · 19 · 18 · 17 · 16 · 15 · 14 · 13 · 12 · 11 · 10 · 9 · 8 · 7 · 6 · 5 · 4 · 3 · 2 · 1



    * в портал wind.ru входят:
Тексты 
(удовой_Журнал 
Прогноз Ветра 
Все фото 
События 
Обои 
Продавалка 
рейтинг сайтов 
Архив новостей 
старье 
древнее 





rating wind.ru
TopList Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Rambler's Top100